подробное описание технологии VoltIQ от Tronsmart

Технология VoltIQ

Что такое технология VoltIQ? Из данной статьи вы узнает о революционной технологии компании Tronsmart позволяющей обезопасить Ваше мобильное устройство от перенапряжения сети, и ускорить зарядку устройства.

Более подробно о технологии быстрой зарядки и умных зарядках от Tronsmart вы можете узнать из статьи

 

Читайте также похожие статьи

Обзор для видеокамер с режимом 4 в 1 (AHD/CVI/TVI/CVBS) по переключению режимов без DIP переключателя.

Одной из основных характеристик камеры наблюдения является возможность приближения объектов при съемке или зума. От этой особенности устройства зависит возможность рассмотреть лицо нарушителя периметра, номер транспортного средства и другие особенности, которые помогут предотвратить нарушение или установить виновного.

Хотите сделать свой дом «умным»? Сделать это можно уже сегодня. Причем для реализации задуманного не нужно тратить несколько сотен тысяч рублей и заказывать услуги профессиональных монтажников. Достаточно воспользоваться оборудованием торговой марки SimPal.

Не так давно компания Xiaomi выпустила новую модель своего браслета Mi Band с порядковым номером 3. Он призван заменить очень популярную на рынке модель Mi Band 2, которая разошлась тиражом в сотни тысяч экземпляров. Чем отличается новое изделие известного производителя? Стоит ли менять свой браслет на новый? Ниже приведено сравнение характеристик двух устройств, которое поможет вам ответить на этот вопрос. 

Автомобильный видеорегистратор без всяких преувеличений можно назвать необходимым гаджетом для каждого автомобилиста. Ведь как без помощи видеосъемки вы сможете доказать свою правоту при ДТП или избежать проблем с «автоподставщиками»? Не говоря уже о том, что регистратор записывает кучу курьезных и не очень происшествий на дорогах, которые затем можно разместить на YouTube и прославиться?

«Умный дом» - это не отдаленное призрачное будущее, а уже состоявшаяся реальность. Производители уже сейчас выпускают достаточно гаджетов, чтобы сделать жизнь в своей квартире или доме еще более комфортной и безопасной.

Информация в современном мире стоит намного дороже, чем носители, на которых она хранится. С этим сложно не согласиться. Вспомните, как вы были расстроены, когда из-за намокания телефона лишались фотографий на нем. Или из-за скачков напряжения, выходил из строя накопитель в вашем ноутбуке, на котором хранилась дипломная работа или диссертация.

Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder - это стильный и небольшой автомобильный видеорегистратор. Внешне он выполнен в виде цилиндра. На боковых плоскостях с одной стороны расположена кнопка включения со светодиодным индикатором, а с другой разъемы для питания и MiniSD-карты. Монтаж производится на встроенный кронштейн с клейким основанием.

Сравненительная таблица видеодомофонов Proline

С каждым годом все большую популярность приобретают персональные видеорегистраторы, как в государственном, так и в частном секторе. Сегодня мы постараемся вместе разобраться, что они из себя представляю, для кого предназначены и рассмотрим несколько наиболее интересных моделей.

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто