Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Smart Watch DZ09: на пике современности

Эволюция или революция? 

Главное свойство, принадлежащее человечеству - это развитие! И жизнь вокруг людей меняется вместе с ними. Происходят всевозможные попытки осовременить каждую деталь в своем окружении, которая в будущем упростит существование человека.

Так появились первые телевизоры, компьютеры, мобильные телефоны и т.д. А сегодня на пике современности оказались умные часы DZ09 Smartwatch. Это компактный аксессуар, обладающий уникальной функциональностью. Smartwatch DZ09 представляет собой мини-компьютер, который поможет организовать работу, а также станет стильным привлекательным украшением к вашему образу.

Умные часы DZ09: что это такое?

DZ09 является представителем умных часов, который имеет расширенную функциональную базу на основе компьютерных технологий. Первоначальные модели подобных технологических аксессуаров были способны выполнить исключительно ограниченное количество простых функций. Они могли выступать в качестве калькулятора, переводчика или игрового устройства.

Современные Smart Watch DZ09 стали представительской моделью, которая по своим параметрам напоминает полноценное компьютерное устройство. Уникальный дизайн и компактные размеры часов не ограничивают свойств функционала. Теперь в ваших руках, а точнее на вашем запястье, пульт управления вашим мобильным телефоном и одновременно самостоятельное смарт-устройство.

DZ09 Smart Watch: для чего нужны умные часы?

«Обученные» разработчиками часы DZ09 являются связующим звеном меду вами и вашим мобильным устройством. Smartwatch DZ09 можно назвать даже их своеобразным компаньоном.

DZ09 Smart Watch в мобильном приложении

Основные функции DZO9

Гораздо проще посмотреть на часы, чем пытаться найти телефон в сумке или достать его из кармана. Реализованный будильник в наручном смарте DZ09 окажется незаменим как в повседневной жизни, так и для спортсменов.

DZ09: особенности гаджета

  • Корпус часов Smartwatch DZ09 представлен в сочетании металла с пластиком. Ремешок для смарта изготовлен из резины.
  • Работа часов DZ09 основывается на платформе  Android. Поддерживается любая платформа с Bluetooth v 2.1 и выше.
  • Сенсорный дисплей, размером 1,54 дюйма, имеет разрешение 240х240 пикселей. Тип монитора – TFT LCD. Внутренний блок, отвечающий за мощность часов, представлен процессором MediaTek MTK6261.


Данный обзор DZ09 позволяет отметить, что умные часы экономят нам время, выполняя привычные функции с телефоном в два раза быстрее. Благодаря гаджету вы сможете моментально отвечать на важные звонки, благодаря наличию Sim-карты. А если вы занимаетесь еще и спортом, то ряд полезных функций, реализованных в смарт часах DZ09 помогут вам контролировать успех ваших тренировок.

Читайте также похожие статьи

Обзор для видеокамер с режимом 4 в 1 (AHD/CVI/TVI/CVBS) по переключению режимов без DIP переключателя.

Фитнес-браслеты новых моделей от известных брендов оснащаются большим количеством датчиков, которые могут собирать различные данные о положении, координатах и состоянии организма человека. Современные гаджеты могут подсчитывать пульс своего владельца и строить кардиограмму работы сердца. Давайте разберемся, можно ли теперь отказаться от визитов к врачу для снятия ЭКГ, полностью доверившись современным технологиям?

Девять из десяти покупателей фитнес-браслетов приобретают их для того, чтобы отслеживать свою физическую активность. Основная функция гаджета – это подсчет количества сделанных шагов и вычисление на этой основе производных показателей – потраченных калорий и т.п. От того, насколько точно устройство считает шаги зависит точность отслеживания показателей физической активности и эффективности тренировок.

Основным препятствием на пути развития мобильных гаджетов является ограниченное время их автономной работы. Справиться с проблемой можно путем повышения емкости батарей либо сокращения времени, необходимого на их зарядку. Ученые работают над тем, чтобы увеличить емкость аккумуляторов без увеличения их размеров. Однако до коммерческой реализации существующих проектов еще далеко.

В сезон отпусков каждый стремится отправиться пусть в маленькое, но путешествие, лишь бы не сидеть на месте в «бетонных джунглях». В дорогу можно взять с собой множество помощников, собрать небольшой багаж на любой случай. Давайте подберём комплект из серии ТОП 10 на любой случай

Одной из основных характеристик камеры наблюдения является возможность приближения объектов при съемке или зума. От этой особенности устройства зависит возможность рассмотреть лицо нарушителя периметра, номер транспортного средства и другие особенности, которые помогут предотвратить нарушение или установить виновного.

Система «умный дом» позволяет автоматизировать работу бытовых устройств, отопительного и климатического оборудования. Вы сможете удаленно включать и выключать освещение, полив газона, кондиционеры и отопительный котел. А также получать сигналы о прорыве трубопровода, слишком низкой температуре в теплице или проникновении на территорию вашего жилища посторонних.

При построении «умного дома» на основе беспроводных датчиков и исполнительных устройств главной проблемой является организация эффективного обмена данными между ними. Существующие технологии имеют свои ограничения, среди которых наиболее важными являются небольшая дальность работы и высокое энергопотребление. Поэтому и был придуман протокол ZigBee, который сейчас реализуется во все большем количестве смарт-устройств для «умного дома».

Хотите сделать свой дом «умным»? Сделать это можно уже сегодня. Причем для реализации задуманного не нужно тратить несколько сотен тысяч рублей и заказывать услуги профессиональных монтажников. Достаточно воспользоваться оборудованием торговой марки SimPal.

Не так давно компания Xiaomi выпустила новую модель своего браслета Mi Band с порядковым номером 3. Он призван заменить очень популярную на рынке модель Mi Band 2, которая разошлась тиражом в сотни тысяч экземпляров. Чем отличается новое изделие известного производителя? Стоит ли менять свой браслет на новый? Ниже приведено сравнение характеристик двух устройств, которое поможет вам ответить на этот вопрос. 

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто