Радиореле с брелоком AK-RK01SE-220
  • Рабочее напряжение: AC 85-250 В
  • Коммутируемый ток: до 30 А (макс. 3000 Вт)
  • Количество каналов: 1
  • Рабочая частота: 433 МГц
Страна производитель: Китай
Оценка товара по мнению покупателей:
  • 5.0
Proline
Товар в наличии
арт.: 57377
Радиореле с брелоком 220V 1Ch 30A AK-RK01SE-220
  • Количество каналов: 1
  • Рабочая частота: 433 МГц
Радиореле с брелоком 220V 1Ch 30A AK-RK01SE-220 работает от источника переменного тока AC 85-250 В и способно коммутировать до 250 вольт переменного (AC) напряжения с силой тока до 30 ампер (макс. 3000 ватт). Реле имеет два канала и может работать на расстоянии до 100 м от передатчика, на частоте 433 мегагерц. Устройство поддерживает работу до двадцати брелоков, а процесс их удаление/добавление не занимает и пары секунд. В реле предусмотрено три режима работы. Радиореле с брелоком может использоваться в следующих направлениях: системы безопасности, системы контроля и управления доступом, автомобильные охранные системы и других. Устройство просто в эксплуатации, и не требует выезда специалиста для монтажа.
Добавление и удаление дополнительных брелоков:
  • Производится нажатием кнопки на реле и брелоке.
Условные обозначения:
  • NC - normally closed -нормально закрытый (замкнутый).
  • NO - normally open - нормально открытый (разомкнутый).
  • COM - common - общий.
  • Fixed Code - ручное кодирование, установка кода с помощью переключателей или пайки.
Технические характеристики:
Тип Радиореле с беспроводным брелоком
Приемник
Рабочая частота 433 МГц
Тип кодирования Learning Code
Чувствительность приемника 95 дБм
Количество пультов до 20
Режимы работы Inter-lock/Self-lock/Jog
Контакты вход L1 (220В)/N1 (220В)
Контакты выход L2 (220В)/N2 (220В)
Ток потребления 200 мА
Рабочая температура –20°C…+50°C
Размер 74.4х54.5х28 мм
Вес 75 г
Передатчик
Рабочая частота 433 МГц
Тип кодирования Learning Code/Fixed Code
Дальность работы до 100 м
Количество каналов 2
Питание DC 6 B
Ток потребления до 10 мА
Защита IP65
Размер 56.8х31.9х11.4 мм
Вес 20 г
Комплектация:
Обзоры и статьи AK-RK01SE-220
У товара нет обзоров и статей.
Оставьте отзыв о товаре
Отзывы модерируются, пожалуйста, не спамьте.
Ваша оценка товара:
Нет отзывов об этом товаре.
Вы можете быть первым. Оставьте свое мнение прямо сейчас.
Радиобрелок с 2 кнопками
  • Частота передачи: 433 МГц
  • Питание: батарея 2хCR2016, 3 В
  • Дальность работы: до 100 м
  • Размер: 52х32х12 мм
  • Вес: 22 г
Посмотреть все товары раздела Радиореле и брелоки
Радиобрелок
  • Частота передачи: 433 МГц
  • Питание: батарея 6 В (2хCR2016)
  • Размер: 62х29х12 мм
  • Вес: 31 г
Радиореле с брелоком
  • Коммутируемое напряжение: DC 9-48 В
  • Коммутируемый ток: до 10 А (макс. 1500 Вт)
  • Рабочая частота: 433 МГц
Радиореле
  • Коммутируемый ток: до 10 А (макс. 1000 Вт)
  • Рабочая частота: 433 МГц
Радиореле с брелоком
  • Режим передачи сигнала: ASK
  • Рабочее напряжение: DC 3,5-24 В
  • Дальность работы: до 50 м
Универсальный программируемый пульт дубликатор
  • Частота передачи: 433 МГц
  • Питание: батарея 12 В (23А)
  • Размер: 68х16х15 мм
Радиобрелок
  • Частота передачи: 433 МГц
  • Размер: 62х29х12 мм
  • Вес: 31 г
  • Коммутируемое напряжение: DC 12 В/AC 220 В
  • Коммутируемый ток: до 7 А (макс. 2200 Вт)
  • Рабочее напряжение: DC 9-24 В
  • Рабочая частота: 433 МГц
Радиореле 30А
  • Рабочая частота: 433 МГц
  • Коммутируемое напряжение: AC 250 В
  • Рабочая частота: 433 МГц
Беспроводной выключатель
  • Рабочее напряжение: DС 12 В
  • Рабочая частота: 433 МГц
  • Питание: Батарея 27 А 12 В
  • Размер: 86х86х10 мм
Радиореле
  • Режим передачи сигнала: ASK
  • Рабочее напряжение: DC 3,5-12 В
Радиореле с пультом
  • Рабочее напряжение: AC 85~220 V
  • Коммутируемое напряжение: до AC 85~250V
  • Коммутируемый ток: до 10 А
  • Рабочая частота: 433 МГц