Обзор автомобильного видеорегистратора Xiaomi 70 Meters

Обзор нового видеорегистратора Xiaomi. Недорогой, универсальный, Full HD.

Обзор нового видеорегистратора Xiaomi. Недорогой, универсальный, Full HD

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder - это стильный и небольшой автомобильный видеорегистратор. Внешне он выполнен в виде цилиндра. На боковых плоскостях с одной стороны расположена кнопка включения со светодиодным индикатором, а с другой разъемы для питания и MiniSD-карты. Монтаж производится на встроенный кронштейн с клейким основанием.

Особенности Xiaomi 70 Minutes

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

К одним из основных преимуществ регистратора можно отнести широкий диапазон рабочих температур. Устройство способно работать при морозах до -35 градусов, что очень даже кстати при наших зимах. Начинка устройства тоже не уступает по своим характеристикам и даже превосходит конкурентов в своем классе. На борту регистратора 2-х мегапиксельная Full HD камера с широкоугольным объективом в 130°.

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

Сопряжение с устройством осуществляется через приложение для смартфонов «70mai», скачать которое вы можете тут: для Android, для iOS. Пароль к Wi-Fi точке доступа для подключения 12345678. Запись ведется видеороликами в 1 минуту, связано это скорее всего с тем, что при таком дроблении вероятность безвозвратной потери видеоданных даже при экстренных ситуациях очень мала. При скачивании видео с регистратора на смартфон, Android- и iOS-устройства ведут себя по-разному.

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

В первом случае видео просто сохраняется в галерею в папке Video, а в iPhone необходимо зайти в приложение «70mai», тапнуть по символу человечка в нижнем углу и выбрать "local album", "my videos". Просматривать изображение можно и на ПК. В некоторых случаях люди сталкиваются с тем что при воспроизведении нет звука, это происходит из-за того, что не установлен кодек MxPlayer или можно просто установить VLC плеер.

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

Обозначения цветового индикатора на кнопке

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

• Синий: При первом включении / В режиме альбома в приложении/ т.е. регистратор в режиме "не записи".
• Синий (мигает): Ожидание подключения к телефону / Форматирование карты памяти / Обновление прошивки / Сброс к заводским настройкам
• Зеленый: Идет запись (все хорошо)
• Зеленый (мигает): Идет запись аварийного видео
• Зеленый (плавно мигает, как вспышка): Идет запись + включен wi-fi (все хорошо)
• Красный: Возникла проблема с записью (неисправна карта памяти или низкая скорость записи)
• Красный (мигает): Разряд встроенной батареи.

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

Запись Xiaomi 70 Meters в дороге

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

Запись видео осуществляется непрерывно (циклично) при заполнении хранилища начинается автоматическая перезапись, или по G-сенсору (датчик удара). Регистратор поддерживает MicroSDXC карты памяти до 64 гигабайт и ведет запись в формате MP4. В комплекте идет блок питания на 5 вольт от автомобильного прикуривателя, а также в регистратор встроена литий-ионная батарея на 250 миллиампер-час.

Узнать о регистраторе подробнее и купить его вы можете по данной ссылке

Читайте также похожие статьи

Обзор для видеокамер с режимом 4 в 1 (AHD/CVI/TVI/CVBS) по переключению режимов без DIP переключателя.

Вопрос кажется довольно простым и очевидным. Одни устройства для машин, другие для офиса, дома, дачи, склада или магазина. Это так, но сами по себе эти системы различаются довольно сильно.

Одной из основных характеристик камеры наблюдения является возможность приближения объектов при съемке или зума. От этой особенности устройства зависит возможность рассмотреть лицо нарушителя периметра, номер транспортного средства и другие особенности, которые помогут предотвратить нарушение или установить виновного.

Видеорегистратор для камер наблюдения является основным компонентом охранной системы для средних и крупных объектов. Он собирает информацию от устройств видеонаблюдения, обрабатывает и анализирует ее, обеспечивает хранение и удаленное взаимодействие с пользователем.

На рынке представлены 100+ моделей регистраторов разных типов, поэтому непосвященному человеку сделать правильный выбор достаточно сложно. Рассмотрим основные возможности этих устройств и критерии, на которые следует обращать внимание при выборе.

Хотите сделать свой дом «умным»? Сделать это можно уже сегодня. Причем для реализации задуманного не нужно тратить несколько сотен тысяч рублей и заказывать услуги профессиональных монтажников. Достаточно воспользоваться оборудованием торговой марки SimPal.

Не так давно компания Xiaomi выпустила новую модель своего браслета Mi Band с порядковым номером 3. Он призван заменить очень популярную на рынке модель Mi Band 2, которая разошлась тиражом в сотни тысяч экземпляров. Чем отличается новое изделие известного производителя? Стоит ли менять свой браслет на новый? Ниже приведено сравнение характеристик двух устройств, которое поможет вам ответить на этот вопрос. 

Автомобильный видеорегистратор без всяких преувеличений можно назвать необходимым гаджетом для каждого автомобилиста. Ведь как без помощи видеосъемки вы сможете доказать свою правоту при ДТП или избежать проблем с «автоподставщиками»? Не говоря уже о том, что регистратор записывает кучу курьезных и не очень происшествий на дорогах, которые затем можно разместить на YouTube и прославиться?

«Умный дом» - это не отдаленное призрачное будущее, а уже состоявшаяся реальность. Производители уже сейчас выпускают достаточно гаджетов, чтобы сделать жизнь в своей квартире или доме еще более комфортной и безопасной.

Информация в современном мире стоит намного дороже, чем носители, на которых она хранится. С этим сложно не согласиться. Вспомните, как вы были расстроены, когда из-за намокания телефона лишались фотографий на нем. Или из-за скачков напряжения, выходил из строя накопитель в вашем ноутбуке, на котором хранилась дипломная работа или диссертация.

Сравненительная таблица видеодомофонов Proline

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто