Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Специально для любителей подводного плавания

В апреле появилась долгожданная новинка на сайте интернет-магазина Пролайн Рус: подводная маска GP-FDM. С момента появления этого изделия для подводного плавания в торговле оно стало хитом продаж у любителей активного отдыха. Объясним причину необычайной популярности этого товара.

Не секрет, для того чтобы в полной мере наслаждаться красотами подводного мира, нужно, естественно, уметь хорошо плавать и иметь хорошую экипировку. С первым попроще, ихтиандров у нас хватает. По снаряжению чуть хуже — не всегда промышленность радует идеальной оснасткой для дайвинга.

Одним из основных элементов этого вида отдыха является маска для подводного плавания. Она обязана быть легкой, удобной, прилегающей плотно к лицу, а смотровое стекло не должно запотевать. Согласитесь, какое удовольствие можно получить, если через каждые пять минут приходится вылезать наверх и протирать стеклянную поверхность?

Маска для подводного плавания GP-FDM известного американского бренда идеально отвечает всем перечисленным требованиям. Ее вес составляет всего 450 грамм. Если сравнить его с богатыми функциональными возможностями Diver Mask, это ничтожно мало. «Виноват» в этом материал, из которого произведена маска, — легкий, но очень прочный пластик.

Резиновый уплотнитель обеспечивает плотное прилегание GP-FDM к голове дайвера. Размеры маски — 230 х 170 х 90 мм — позволяют через широкое стекло наблюдать панораму в 180 °. При покупке необходимо правильно подобрать маску: произвести замеры от кончика носа до нижней части подбородка. При расстоянии меньше двенадцати сантиметров следует выбрать модель с индексом S/M. Для обладателей более солидного лица подойдет Diver Mask L/XL.

Маска для дайвинга обладает следующей характерной особенностью: она чрезвычайно проста в использовании, с ней «справится» даже начинающий любитель этого удивительно красивого вида спорта или отдыха, кому как нравится. Конструкция устройства сделана таким образом, что дышать можно любым удобным способом: ртом или носом.

Diver Mask GP-FDM позволяет заниматься комфортным отдыхом, не заботясь о безопасности погружения. Конечно, справиться с акулами или другими морскими монстрами она не поможет, но предотвратить попадание воды в маску, за счет срабатывания специального воздухоотводного клапана, в ее силах.

Главной изюминкой GP-FDM, маски для подводного плавания, является отсутствие запотевания стекла. Инновационные технологии сумели осуществить мечту дайверов: ничто не сможет теперь помешать наблюдению за потрясающим по красоте подводным миром. Особая система вентиляции поможет сохранить «лобовое» стекло, выражаясь терминологией автолюбителей, в чистоте.

И, пожалуй, самое главное. Эта модель приспособлена для установки на ней экшн-камеры.

Расположенное крепежное устройство практически универсально: подходит ко многим известным маркам экшн камер — Go Pro, EKEN, XIAOMI, SJCAM, которых можете приобрести вместе с аксессуаром в интернет магазине Пролайн Рус www.proline-rus.ru.

Теперь возможность съемки чарующего подводного мира существенно расширятся. Можно одновременно снимать и заниматься охотой. Кроме того, отснятый материал может стать полноценным алиби для излишне ревнивых вторых половинок дайверов.

Читайте также похожие статьи

Для удобства наших покупателей мы сделали специальную сравнительную таблицу экшн-камер EKEN

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто