Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Спортивный видеорегистратор высокой четкости с ЖК-дисплеем

28 июня 2012 года

Вы профессиональный спортсмен? Экстремал? Любите рыбалку и охоту? Любите путешествовать, активно и интересно отдыхать? А может быть, Вы просто любите снимать на видео свои увлекательные приключения? Тогда наше новое предложение подходит именно Вам! Спортивный видеорегистратор высокой четкости с ЖК-дисплеем Proline HD-96 предназначен как для профессиональных спортсменов, так и для любителей всякого рода активного отдыха. В нём сочетаются все функции, необходимые для получения высокого качества изображения в необычных условиях, например, при быстрой езде или под водой.
Proline HD-96 имеет два режима съёмки видео: качества Full HD 1920x1080 с частотой 30 или 25 кадров в секунду (1080p30/25) и углом обзора в 110°, и HD с частотой 60 или 50 кадров в секунду (720p60/50), угол обзора 135° - эта функция необходима при съёмке на таких высоких скоростях, при которых обычная видеокамера будет бессильна. Но высочайшее качество видео – далеко не единственное достоинство этого чудо-прибора. В отличие от обычной камеры, ему не страшны перегрузки и всевозможные тряски – это благодаря специальному прочному корпусу, жёсткому креплению аккумулятора и множеству других высоких степеней защиты, а дополнительный корпус позволит вам снимать подводное видео на глубине до 10-ти метров!

Благодаря наличию различных удобных креплений вы можете установить видеорегистратор куда угодно – на лобовое стекло машины, велосипед, мотоцикл, шлем и даже себе на голову!Внешний микрофон записывает звук, отдельный от видео, а дистанционный пульт управления добавляет удобства в использовании!  Но и это ещё не все плюсы – цветной ЖК-дисплей позволит вам насладиться проделанной работой сразу по окончании съемочного процесса, а тип сигнала самых популярных форматов PAL и NTSC позволит просматривать изображение пректически на любом телевизоре!

Спортивный видеорегистратор Proline HD-96 – это настоящая находка для спортсменов, путешественников, и просто для людей, которые ценят свой досуг и умеют весело и интересно проводить время! Не откладывайте – приобретите Proline HD-96 прямо сейчас, и пусть памятных моментов в вашей жизни станет больше!

Читайте также похожие новости
29 июня 2021 года

Как всегда, мы предлагаем Вашему вниманию только самые интересные акции и распродажи. На сегодняшний день предлагаем вам приобрести по самым выгодным ценам фитнес-браслеты iWOWN в нашем интернет-магазине. 

20 мая 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые автомобильные 4-х и 8-ми канальные видеорегистраторы, поддерживающие передачу изображения по сети Wi-Fi и 4G (LTE).

2 апреля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые HD видеодомофоны, видеодомофоны с WiFi и видеопанели со считывателем и несколькими абонентами.

24 февраля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новинки нашего ассортимента

23 ноября 2020 года

Переезд центрального склада

2 ноября 2020 года

Наш интернет-магазин Proline-Rus.ru поздравляет всех россиян с Днем народного единства!

28 сентября 2020 года

Ассортимент поворотных камер видеонаблюдения

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появилась новая линейка видеокамер для системы безопасности. 

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появились новые IP видеокамеры для системы безопасности. 

8 мая 2020 года

С Днем Победы! Мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не будут забыты. Дух победы воодушевляет наши сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть весь мир всегда живёт в согласии, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. 

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто