Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Когда в автомобиле нужна универсальная цветная видеокамера...

7 октября 2013 года

Многие из нас не задумываются о непредвиденных ситуациях на дороге ровно до того времени, пока не случится какое-то неприятное происшествие. Вот тогда уже более осознанно начинаешь относиться и к своей безопасности, и к безопасности окружающих.
Чтобы сделать движение по дорогам более удобным и комфортным, автомобилисты используют всевозможные электронные приборы, к которым относятся: навигаторы, видеорегистраторы, а также универсальные камеры заднего вида. Такие устройства всегда помогают найти нужную дорогу, избежать лишних проблем при парковке, а также без проблем зафиксировать все, что происходит при движении автомобиля.
И если другие электронные приборы не являются предметом острой необходимости, то универсальные автомобильные видеокамеры порой становятся единственным помощником в объезде препятствий и правильной парковке во время движения автомобиля задним ходом.
Безусловным лидером по соотношению цена/качество в этой линейке электронных новинок для автомобилей является универсальная цветная видеокамера Proline PR-110.
Камера с дополнительно подключенным экраном используется для обзора заднего вида автомобиля вместо привычного всем зеркала. Преимуществами камеры являются: корректное зеркальное отображение всего, что происходит за автомобилем, широкий угол обзора, составляющий 92° по горизонтали, четкое изображение размером 580х540 пикселей.
Работает устройство от обычного прикуривателя, поэтому дополнительных устройств питания не понадобится. Достаточно подключить любой удобный монитор, и камера будет готова к эксплуатации.
Встроенная инфракрасная подсветка отлично справляется с освещением до 5 метров территории обзора, даже в полной темноте. А это очень важно, так как в темноте зеркало заднего вида просто не силах обеспечить полную видимость, даже при включенном свете фар.
И если вы планируете покупку автомобильной видеокамеры, помните, что доступная цена и отличные технические характеристики позволяют с уверенностью говорить о том, что Proline PR-110 - это оптимальное дополнение любого, даже бюджетного автомобиля!

Купить автомобильную видеокамеру

Читайте также похожие новости
29 июня 2021 года

Как всегда, мы предлагаем Вашему вниманию только самые интересные акции и распродажи. На сегодняшний день предлагаем вам приобрести по самым выгодным ценам фитнес-браслеты iWOWN в нашем интернет-магазине. 

20 мая 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые автомобильные 4-х и 8-ми канальные видеорегистраторы, поддерживающие передачу изображения по сети Wi-Fi и 4G (LTE).

2 апреля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые HD видеодомофоны, видеодомофоны с WiFi и видеопанели со считывателем и несколькими абонентами.

24 февраля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новинки нашего ассортимента

23 ноября 2020 года

Переезд центрального склада

2 ноября 2020 года

Наш интернет-магазин Proline-Rus.ru поздравляет всех россиян с Днем народного единства!

28 сентября 2020 года

Ассортимент поворотных камер видеонаблюдения

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появилась новая линейка видеокамер для системы безопасности. 

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появились новые IP видеокамеры для системы безопасности. 

8 мая 2020 года

С Днем Победы! Мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не будут забыты. Дух победы воодушевляет наши сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть весь мир всегда живёт в согласии, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. 

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто