Лампа дневного света PHOTON-L PH-TB10MWW
  • Мощность: 10 Вт
  • Цветовая температура: 4000-4500К
  • Тип лампы: светодиодная
  • Цоколь: Т8 (G13)
  • Размер: 600
Оценка товара по мнению покупателей:
  • 0.0
Photon-L
Выберите цвет
Товар в наличии
арт.: У4760
О товаре
Как это работает?
Особенности
  • Продолжительный срок службы.
  • Можно подключить с использованием электромагнитного или электронного балласта.
  • Меньшая чувствительность к внешним повреждениям.
  • Простота установки и эксплуатации.
  • Равномерный световой поток.
  • Стандартные размеры.
  • Высокая мощность.
Технические характеристики
Основное
Мощность
10 Вт
Цоколь Т8 (G13)
Размер 600
Напряжение сети
220 В
Сила тока 0.04 А
Цвет колбы
матовая
Температура освещения
Тип света
натуральный белый
Общее
Размер
Ø28.5(26)x585 мм
Класс защиты IP40 (защита частиц более 1 мм)