Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Стабилизаторы напряжения защитят от перепадов в сети и сделают жизнь предсказуемее

8 июля 2013 года

Часто «скачет» напряжение в доме и вы не знаете, как с этим бороться? Опасаетесь, что короткое замыкание выведет из строя уйму бытовой техники? В вашей высотке нестабильные входные токи? Все эти и другие проблемы могут сегодня успешно решить стабилизаторы. Высокоэффективные, недорогие и практичные устройства выровняют ток на входе, защитят технику и обеспечат внутридомовую электросеть стабильным напряжением.
 
Они компактны, удобны, практичны и могут использоваться в любом месте – хоть в городской квартире, хоть в сельском доме. Стабилизируют в обе стороны – на повышение или на понижение, исходя из решаемой проблемы. Имеют достаточный пошаговый запас. При запредельных показателях (в сторону плюс или минус) автоматически отсекают подачу электричества, предотвращая поломку бытовых приборов. Включают сеть тоже автоматически. То есть это полезная и безупречная по своим возможностям техника. Купив стабилизатор, можно превосходно сэкономить, поскольку набор нового бытового оборудования в любом случае обойдется дороже, чем его защита с помощью этого устройства. Так техника не будет подвержена риску поломок!
 
В ассортименте нашего интернет-магазина появилась целая линейка этих незаменимых приборов. Ценовой сегмент – от 2070 руб. до 5400 руб. Некоторые модели идут только под заказ (STA-10000, STA-8000, STA-5000, STA-500). Это связано со стабилизируемой мощностью. Например, наиболее стандартный диапазон – от 1000 Вт до 3000 Вт. Именно такая мощность приборов приходится на среднестатистическую жилплощадь. Большая или меньшая уже характеризуется как узкоспециализированного или профессионального уровня. 
 
Наиболее востребованный сегмент данных приборов представляют новинки STA-3000, STA-2000, STA-1500, STA-1000. Цифровое обозначение указывает на предельную мощность. То есть каждый из них сможет защитить бытовую технику, суммарно не превышающую этот предел. 
 
Они могут использоваться при входном напряжении в 140-270 вольт. Выравнивают его до необходимой величины – 220 вольт (плюс-минус 8 процентов). Такое отклонение не считается погрешностью и является нормальным для всех видов стабилизирующих устройств. Рабочая частота составляет 50 Гц. 
 
Стабилизаторы отличаются быстродействием (скоростью реагирования на неполадки в сети), которое у отмеченных моделей достигает 20 мс. Кроме того, они имеют индикацию нагрузки и текущего рабочего режима. Обеспечены защитой от токов КЗ (короткого замыкания) и перегрева, поэтому моментально срабатывают на отключение во избежание риска пожара. При выходе напряжения за допустимые границы (понижение/повышение) стабилизаторы отключают подачу тока на потребителей, тем самым предостерегая от выхода из строя.      
 
Другие модели ориентированы на более узкоспециализированные цели. STA-500 может эксплуатироваться с любым оборудованием, мощность которого находится в отмеченном диапазоне. Но это может быть только одна единица техники, в крайнем случае – две. STA-10000, STA-8000, STA-5000 идеальны для совмещения с линейкой профессиональных и промышленных устройств. Это –  инструменты, оборудование, миницеха, малые и средние производственные площадки, специализированные центры и проч.  
 
По остальным характеристикам данные стабилизаторы идентичны первой группе – и по степени защиты, и по рабочей частоте, и по уровню допустимого напряжения в сети. Приобрести их или узнать подробности покупки можно в нашем интернет-магазине. Консультанты дадут вам всю исчерпывающую информацию. Всегда ждем вас!
 
Читайте также похожие новости
29 июня 2021 года

Как всегда, мы предлагаем Вашему вниманию только самые интересные акции и распродажи. На сегодняшний день предлагаем вам приобрести по самым выгодным ценам фитнес-браслеты iWOWN в нашем интернет-магазине. 

20 мая 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые автомобильные 4-х и 8-ми канальные видеорегистраторы, поддерживающие передачу изображения по сети Wi-Fi и 4G (LTE).

2 апреля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые HD видеодомофоны, видеодомофоны с WiFi и видеопанели со считывателем и несколькими абонентами.

24 февраля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новинки нашего ассортимента

23 ноября 2020 года

Переезд центрального склада

2 ноября 2020 года

Наш интернет-магазин Proline-Rus.ru поздравляет всех россиян с Днем народного единства!

28 сентября 2020 года

Ассортимент поворотных камер видеонаблюдения

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появилась новая линейка видеокамер для системы безопасности. 

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появились новые IP видеокамеры для системы безопасности. 

8 мая 2020 года

С Днем Победы! Мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не будут забыты. Дух победы воодушевляет наши сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть весь мир всегда живёт в согласии, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. 

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто