Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Новинки декабря от Пролайн

15 декабря 2015 года

В преддверии Нового Года, мы пополнили ассортимент интернет магазина «Пролайн», интересными и практичными новинками.

Современные и надежные видеодомофоны станут прекрасным подарком для родных и близких.  Видеодомофоны оснащены стандартными наборами функций  и отличают лишь диагональю экрана и возможностью подключения дополнительных вызывных панелей или мониторов. (Статья «Как выбрать видеодомофон для дачи и дома»)

Видеодомофоны Пролайн

Кроме видеодомофона для контроля, происходящего у вас на лестничной клетке можно использовать видеоглазок для входной двери , в Пролайн вы моете купить качественные и недорогие видеоглазки с полностью русифицированным меню.

Прекрасным подарком для любителей активного образа жизни станет экшн камера, у нас в магазине вы сможете купить, как зарекомендовавшие себя модели, так и новинки с отличными характеристиками.

Экшн камеры

Если вы ищете комплексное решение для видеонаблюдения  на объекте, мы рекомендуем использовать готовые решения от компании ZMODO. Обратите внимание на два новых комплекта отличающихся стильным дизайном и отличными техническими характеристиками.

Мы стараемся обеспечивать безопасность вашей квартиры и дома не только стандартными средствами видеонаблюдения и сигнализации, но и ищем и предлагаем современные решения, для тех кто постоянно забывает выключить электрические устройства и беспокоиться о безопасности своего жилища мы предлагаем купить GSM розетки которыми можно управлять по средствам SMS команды.  

Для всех дачников и владельцев частных домов мы подготовили отличное решение в сфере безопасности, вы можете повысить пассивную безопасность вашей квартиры или частного дома за счет установки имитации уличной сирены или муляжа сигнализации.

Муляж уличной сирены

Муляж сигнализации

Мы продлили новогоднюю распродажу полный каталог товаров по акции смотрите здесь.

Читайте также похожие новости
29 июня 2021 года

Как всегда, мы предлагаем Вашему вниманию только самые интересные акции и распродажи. На сегодняшний день предлагаем вам приобрести по самым выгодным ценам фитнес-браслеты iWOWN в нашем интернет-магазине. 

20 мая 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые автомобильные 4-х и 8-ми канальные видеорегистраторы, поддерживающие передачу изображения по сети Wi-Fi и 4G (LTE).

2 апреля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые HD видеодомофоны, видеодомофоны с WiFi и видеопанели со считывателем и несколькими абонентами.

24 февраля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новинки нашего ассортимента

23 ноября 2020 года

Переезд центрального склада

2 ноября 2020 года

Наш интернет-магазин Proline-Rus.ru поздравляет всех россиян с Днем народного единства!

28 сентября 2020 года

Ассортимент поворотных камер видеонаблюдения

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появилась новая линейка видеокамер для системы безопасности. 

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появились новые IP видеокамеры для системы безопасности. 

8 мая 2020 года

С Днем Победы! Мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не будут забыты. Дух победы воодушевляет наши сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть весь мир всегда живёт в согласии, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. 

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто