Светодиодная лампа PHOTON-L PH-SEA3.6CCBWWC1
  • Потребляемая мощность: 3.6 Вт
  • Эквивалент мощности: 35 Вт
  • Тип лампы: светодиодная
  • Тип света: теплый белый
  • Цоколь: E27
Оценка товара по мнению покупателей:
  • 0.0
Photon-L
Нет в наличии
арт.: 54652
О товаре
Светодиодные лампы стали для нас негласным стандартом освещения в доме. Они обладают значительно большей энергоэффективностью в сравнении с лампами накаливания, а также выделяются долгим сроком службы. PHOTON-L PH-SEA3.6CCBWWC1 позволяет сэкономить до 90% электроэнергии, при мощности в 3,6 Вт она является эквивалентом 35 Вт обычной лампы.
Как это работает?
Особенности
  • Экономия до 90% электроэнергии.
  • Приятный для глаза тёплый белый свет.
  • Продолжительный срок службы до 100 000 часов.
  • Колба выполнена из пластика и не разобьётся при падении.
  • Прозрачная колба способствует свободному рассеванию света.
Технические характеристики
Основные
Мощность
3.6 Вт
Эквивалент лампы накаливания
35 Вт
Напряжение сети
220 В
Цвет колбы
прозрачная
Температура освещения
Тип света
теплый белый
Угол рассеивания
180°
Срок службы
Общие
Размер
Ø37x104 мм
Вес
90 г
Комплектация
  • Светодиодная лампа – 1 шт.
У товара нет загрузок.
У товара нет обзоров и статей.
Оставьте отзыв о товаре
Отзывы модерируются, пожалуйста, не спамьте.
Ваша оценка товара:
Нет отзывов об этом товаре.
Вы можете быть первым. Оставьте свое мнение прямо сейчас.
Посмотреть все товары раздела Лампочки
Светодиодная лампа
  • Потребляемая мощность: 3 Вт
  • Эквивалент мощности: 20 Вт
  • Тип лампы: светодиодная
  • Тип света: теплый белый
  • Цоколь: E27
Светодиодная лампа
  • Потребляемая мощность: 1.7 Вт
  • Эквивалент мощности: 15 Вт
  • Цоколь: E14
арт.: LED21113
Лампочка для софитов
  • Потребляемая мощность: 3 Вт
  • Эквивалент мощности: 30 Вт
  • Цоколь: MR16
  • Эквивалент мощности: 20 Вт
  • Тип света: натуральный белый
  • Цоколь: GU 5.3/MR16
  • Тип света: холодный белый
Лампа высокой мощности
  • Потребляемая мощность: 5 Вт
  • Эквивалент мощности: 50 Вт
  • Тип света: натуральный белый
  • Цоколь: GU 5.3/MR16
Полупроводниковая лампа
  • Эквивалент мощности: 30 Вт
  • Цоколь: E14
Лампа высокой мощности
  • Потребляемая мощность: 5 Вт
  • Эквивалент мощности: 50 Вт
Лампа выс. мощности
  • Эквивалент мощности: 30 Вт
  • Потребляемая мощность: 7 Вт
  • Эквивалент мощности: 70 Вт