Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Магнитный кабель Elough E04 — купить по выгодной цене в интернет-магазине «Пролайн»

Магнитный кабель ELOUGH E04 - это удобное решение для зарядки ваших мобильных устройств. Он выполнен из нейлоновой оплетки, что гарантирует высокую надежность и долговечность в использовании. Главной особенностью данного кабеля является его универсальность: в комплекте идет два сменных адаптера, первый - для разъема MicroUSB, второй - для разъема Lightning.

Обзор магнитного кабеля ELOUGH E04

Установка в устройство достаточно простая, всё, что вам нужно сделать - это вставить коннектор в ваш телефон и далее просто поднести кабель к коннектору, после чего они автоматически соединятся благодаря магнитным основаниям. Такое решение очень практично и удобно - вы можете вставлять кабель любой стороной, больше не нужно искать в темноте разъем в вашем смартфоне.

Обзор магнитного кабеля ELOUGH E04

Среди прочих особенностей стоит отметить, что кабель лицензирован для устройств от Apple по технологии MFI, он поддерживает как быструю зарядку, так и передачу данных с одного устройства на другое. Также есть и LED-индикатор, который подскажет вам о начале и окончании зарядки устройства.

Обзор магнитного кабеля ELOUGH E04

Благодаря кабелю E04 от компании ELOUGH вы надолго сохраните разъем вашего телефона от повреждений и пыли, а зарядка будет проходить легко и надежно. В нашем магазине представлено несколько цветов данного кабеля на выбор, так что любой сможет найти цветовое решение себе по вкусу.

Обзор магнитного кабеля ELOUGH E04

Просмотреть видеоверсию данного обзора вы можете ниже

Читайте также похожие статьи

Обзор для видеокамер с режимом 4 в 1 (AHD/CVI/TVI/CVBS) по переключению режимов без DIP переключателя.

Новый протокол XVI (AXVI) от известного разработчика XM Xiongmai Technology.

Выбирайте лучшее, но для начала определимся с критериями

Сетевой протокол – просто о сложном, что это такое как работает и зачем нужно?

Многие технически сложные товары не описать в карточке полностью, для этого необходимо заглянуть глубже, посмотреть инструкцию, скачать дополнительное ПО для работы или расширения возможностей. Иногда софт может быть удалён с сайта производителя. Все необходимое мы стараемся разместить в разделе загрузок к каждому отдельному товару. Читайте как их найти.

Всем привет! С вами Пролайн и сегодня мы поговорим о персональных видеорегистраторах.

Итак, всем привет с вами Пролайн, речь пойдёт про пугалки для нежданных гостей. Муляжи видеонаблюдения.

У нас уже был обзор про них в этот раз мы покажем другие модели.

Привет друзья, Пролайн снова с вами. А мы сегодня посмотрим с вами на новую часть умного дома… Вы можете просто сказать «ну опять умный дом, опять эти Wi-Fi розетки, и прочее. Однако не всё так просто. Итак, SimPal и да – розетка. GSM розетка SimPal -T40 в фирменной вот такой коробке. Понимаете, какая штука, sim-карты и sms-команды чаще используются в охранных системах, потому, что интернет, особенно за городом, такая вещь что сейчас он есть, а потом его нет. Ну или его вообще нет, а GSM есть почти везде, даже посреди леса можно позвонить бабушке и спросить, как печь пирожки? А умный дом это такая штука, с которой удобнее работать или по Wi-Fi или через центральный хаб, которому тоже нужен Wi-Fi или интернет.

Есть консьержка, а в подъезде постоянно неприятно пахнет и попадаются подозрительные люди на лестничной клетке. В лифте опять кто-то прошёлся маркёром по свежей краске. И вот что с этим делать? Можно проводить собрания, разъяснительные работы среди детей, но часто это ни к чему не приводит. На лестничных клетках чудом появляется мусор, а на последнем этаже внезапно оказывается пара человек без собственного жилья, зато с особым ароматом, от которого в подъезд вообще заходит не хочется.

Для того чтобы работать. Целей развития ИИ в данной сфере, конечно, может быть довольно много. Наиболее значимыми заказчиками в области развития видеонаблюдения и нейронных сетей являются государственные компании.

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто