Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Радиоканальная GSM сигнализация БАСТИОН Гарант

3 июля 2012 года

Не секрет, что в весенне-летний сезон – сезон отпусков – хозяевам недвижимого имущества приходится несладко. Во-первых, в разы возрастает опасность квартирных краж, во-вторых, есть возможность других бедствий, таких как возгорание или затопление помещения. Есть несколько способов избежать этих неприятностей – множество замков, железные двери, пожарная сигнализация, надежда на бдительность соседей и т.д. Но зачастую эти способы не только малоэффективны, но и наоборот, вредны: например, какой-нибудь особенно хитрый кодовый замок, установленный для защиты от грабителей, может помешать не только вору, но и команде спасателей проникнуть в помещение во время пожара или затопления. Чтобы во время отпуска как следует расслабиться и не переживать о квартире, коттедже, или гараже, вам необходимо универсальное средство от всех бед. Вы скажете, это невозможно? Не поверите, но мы нашли именно такое средство! Представляем вам новинку, радиоканальную GSM сигнализацию БАСТИОН Гарант.

Теперь, чтобы защитить свой дом или бизнес, вам не нужно долго возиться с установкой и множеством настроек –  система работает с помощью беспроводных датчиков на специальной кодированной радиочастоте. Датчики обладают способностью засекать дым, разбитие стекла, утечку воды, газа и т.д. Их вы можете подключить в необходимом количестве, до 116-ти, распределив на 29-ти зонах! Сигнал об опасности придёт в виде звонка или смс-сообщения (по вашему выбору) на мобильный или стационарный телефон, и таким образом вы можете запрограммировать до пяти различных номеров, а при необходимости вы в любой момент можете прослушать помещение! Благодаря встроенному аккумулятору, система может длительное время работать при отключении электроэнергии.

Чтобы подключить или отключить систему, вам потребуется всего одна кнопка, при этом вы можете пользоваться как беспроводным устройством ДУ, клавиатурой ДУ, клавиатурой ПКП, так и своим мобильным телефоном. Система БАСТИОН Гарант снабжена ЖК экраном, который делает её ещё более простой в использовании, отображая статус устройства и меню настроек. Важной функцией является «журнал тревог», рассчитанный на 100 записей с указанием даты и времени.

Закажите радиоканальную GSM-сигнализацию БАСТИОН Гарант, и вам больше не придётся  беспокоиться о состоянии своей недвижимости во время отпуска – с нами вы отдыхаете спокойно!

GSM-сигнализация БАСТИОН Гарант

Читайте также похожие новости
29 июня 2021 года

Как всегда, мы предлагаем Вашему вниманию только самые интересные акции и распродажи. На сегодняшний день предлагаем вам приобрести по самым выгодным ценам фитнес-браслеты iWOWN в нашем интернет-магазине. 

20 мая 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые автомобильные 4-х и 8-ми канальные видеорегистраторы, поддерживающие передачу изображения по сети Wi-Fi и 4G (LTE).

2 апреля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые HD видеодомофоны, видеодомофоны с WiFi и видеопанели со считывателем и несколькими абонентами.

24 февраля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новинки нашего ассортимента

23 ноября 2020 года

Переезд центрального склада

2 ноября 2020 года

Наш интернет-магазин Proline-Rus.ru поздравляет всех россиян с Днем народного единства!

28 сентября 2020 года

Ассортимент поворотных камер видеонаблюдения

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появилась новая линейка видеокамер для системы безопасности. 

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появились новые IP видеокамеры для системы безопасности. 

8 мая 2020 года

С Днем Победы! Мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не будут забыты. Дух победы воодушевляет наши сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть весь мир всегда живёт в согласии, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. 

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто