Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Proline 3522T7 – фонарь последнего поколения со сверхмощными диодами

25 февраля 2014 года

Предлагаем вашему вниманию высокотехнологичный фонарь со сверхмощными светодиодами. Эта новинка отличается поддержанием светового потока в 3500 люмен, что гарантируют семь диодов Cree XM-L T6. Питание происходит от предельно расширенного тока 2,1А. 

Данное устройство поддерживает несколько режимов свечения, куда входят Low (300 люмен), Mid (1500 люмен), High (3500 люмен), SOS (2500 люмен), Strobe (2500 люмен). Каждый из них имеет собственный запас по времени работы: первый – 15 часов 45 минут, второй – 5 часов 10 минут, третий – 2 часа с половиной, четвертый – 3 часа с четвертью, пятый – 3 часа 45 минут. Такое разделение дает немалую экономию и предельно возможную мощность светового луча. Переключение режимов производится нажатием на кнопку, что гарантирует быстрый выбор нужного освещения. 

Корпус устройства выполнен на базе особого алюминиевого сплава. Он делает его легким и одновременно устойчивым к ударам. А анодированное покрытие придает фонарю привлекательность, предохраняет от царапин, обеспечивает пыле- и влагозащиту класса IPX-8. Последнее означает, что осветительный прибор можно использовать в условиях повышенной влаги в атмосфере (при снегопаде, дождях, тумане, измороси), но нельзя применять для подводного погружения. То есть данная модель идеально подходит для отдыха на природе, на рыбалке и в турпоходах. Может служить как поисковый бытовой фонарь. 

Для того чтобы корпус не выскальзывал из руки и хорошо лежал в ладони, он обеспечен ребристой поверхностью. В целом, производитель характеризует устройство как одно из новаторских за счет возросших возможностей электронной составляющей и оптики. Поэтому фонарь относится к группе профессиональных приборов последнего поколения. Отличается увеличенной энергоэкономностью и ударопрочностью. Работает на 6 литий-ионных аккумуляторных батарейках. Заряжается от стандартной электросети в 220 вольт. 

Вес устройства оптимальный – около полкилограмма, точнее 590 граммов (без батареек). Размер достигает 70мм х 218мм х 70мм. Цвет – серый. Данная модель относится к профессиональному классу и ориентирована на универсальное использование, что подтверждается большим числом режимов свечения. Узнать о новинке и приобрести ее можно в нашем интернет-магазине. В случае возникновения вопросов по технической части можно обратиться за разъяснениями к консультанту. 

В комплектацию входят адаптер запитки от электросети, 6 аккумуляторных батарей, шнурок для фиксации фонаря на руке.

перейти к Proline 3522T7

Читайте также похожие новости
29 июня 2021 года

Как всегда, мы предлагаем Вашему вниманию только самые интересные акции и распродажи. На сегодняшний день предлагаем вам приобрести по самым выгодным ценам фитнес-браслеты iWOWN в нашем интернет-магазине. 

20 мая 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые автомобильные 4-х и 8-ми канальные видеорегистраторы, поддерживающие передачу изображения по сети Wi-Fi и 4G (LTE).

2 апреля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новые HD видеодомофоны, видеодомофоны с WiFi и видеопанели со считывателем и несколькими абонентами.

24 февраля 2021 года

Представляем Вашему вниманию новинки нашего ассортимента

23 ноября 2020 года

Переезд центрального склада

2 ноября 2020 года

Наш интернет-магазин Proline-Rus.ru поздравляет всех россиян с Днем народного единства!

28 сентября 2020 года

Ассортимент поворотных камер видеонаблюдения

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появилась новая линейка видеокамер для системы безопасности. 

1 сентября 2020 года

В ассортименте нашей продукции появились новые IP видеокамеры для системы безопасности. 

8 мая 2020 года

С Днем Победы! Мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не будут забыты. Дух победы воодушевляет наши сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть весь мир всегда живёт в согласии, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. 

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто