Пролайн – видеонаблюдение, безопасность, системы охраны, системы оповещения, уличные камеры, монтаж видеодомофонов.

Если часы, то только умные - GV18

Стилен, мал, да удал

Умные часы GV18 Smart – еще одно доказательство того, что смарт часы, удовлетворяющие всем потребностям покупателя, могут быть мощными и иметь низкую цену. Фитнес функции, набор необходимых приложений, неплохой аккумулятор и возможность использовать гаджет в качестве смартфона – все это делает GV18 SmartWatch весьма привлекательными.


Внешний вид

Умные часы Smart Watch GV18

В целом дизайн умных часов GV18 SmartWatch схож с экстерьером рассматриваемых ранее DZ09. Прямоугольный корпус, несъемный текстурированный ремешок из силикона. Доступны три цветовых решения – белый, черный и золотисто-бронзовый. Материал исполнения – нержавеющая сталь, качество сборки является гарантом защищенности устройства от внешних воздействий. Сверху от экрана располагается 1.3 Мп камера, а снизу – отверстие для динамика.

Экран

Умные часы Smart Watch GV18 Gold

К качеству дисплея, выполненному по технологии TFT HD LCD, сложно придраться – диагональ 1,5 дюймов, разрешение 240×240 пикселей. Весьма неплохая яркость и широкие углы обзора делают устройство удобным в использовании.

Функции

Красочный звук Smart Watch GV18

На возможностях умных часов GV18 SmartWatch хотелось бы остановиться подробнее. Имеются такие функции, как мониторинг сна, подсчет шагов с помощью трехосного акселерометра, умный будильник, поиск телефона, антивор и диктофон. Умные часы этой модели напомнят вам о долгом отсутствии активности, позволят управлять камерой смартфона и музыкальным плеером, а также благодаря наличию NFC можно будет оплачивать покупки одним движением запястья.

Качественные фотографии Smart Watch GV18

С помощью камеры можно делать снимки – конечно, качество хуже, чем у смартфона, но если у вас нет альтернативы – весьма приемлемый вариант. И, естественно, эти часы способны принимать уведомления о звонках, SMS, событиях в социальных сетях. Очень приятен тот факт, что умные часы совместимы с большинством смартфонов на Android и iOS.

Интеллектуальная система анти-потери Smart Watch GV18

Подводя итоги, можно смело сказать, что умные часы GV18 SmartWatch определенно оправдывают их покупку – за небольшой бюджет вы получаете модное, высокофункциональное устройство неплохого качества. Эти часы – отличная альтернатива Apple Watch и подобным прямоугольным умным часам.

Читайте также похожие статьи

Обзор для видеокамер с режимом 4 в 1 (AHD/CVI/TVI/CVBS) по переключению режимов без DIP переключателя.

Фитнес-браслеты новых моделей от известных брендов оснащаются большим количеством датчиков, которые могут собирать различные данные о положении, координатах и состоянии организма человека. Современные гаджеты могут подсчитывать пульс своего владельца и строить кардиограмму работы сердца. Давайте разберемся, можно ли теперь отказаться от визитов к врачу для снятия ЭКГ, полностью доверившись современным технологиям?

Девять из десяти покупателей фитнес-браслетов приобретают их для того, чтобы отслеживать свою физическую активность. Основная функция гаджета – это подсчет количества сделанных шагов и вычисление на этой основе производных показателей – потраченных калорий и т.п. От того, насколько точно устройство считает шаги зависит точность отслеживания показателей физической активности и эффективности тренировок.

Основным препятствием на пути развития мобильных гаджетов является ограниченное время их автономной работы. Справиться с проблемой можно путем повышения емкости батарей либо сокращения времени, необходимого на их зарядку. Ученые работают над тем, чтобы увеличить емкость аккумуляторов без увеличения их размеров. Однако до коммерческой реализации существующих проектов еще далеко.

В сезон отпусков каждый стремится отправиться пусть в маленькое, но путешествие, лишь бы не сидеть на месте в «бетонных джунглях». В дорогу можно взять с собой множество помощников, собрать небольшой багаж на любой случай. Давайте подберём комплект из серии ТОП 10 на любой случай

Одной из основных характеристик камеры наблюдения является возможность приближения объектов при съемке или зума. От этой особенности устройства зависит возможность рассмотреть лицо нарушителя периметра, номер транспортного средства и другие особенности, которые помогут предотвратить нарушение или установить виновного.

Система «умный дом» позволяет автоматизировать работу бытовых устройств, отопительного и климатического оборудования. Вы сможете удаленно включать и выключать освещение, полив газона, кондиционеры и отопительный котел. А также получать сигналы о прорыве трубопровода, слишком низкой температуре в теплице или проникновении на территорию вашего жилища посторонних.

При построении «умного дома» на основе беспроводных датчиков и исполнительных устройств главной проблемой является организация эффективного обмена данными между ними. Существующие технологии имеют свои ограничения, среди которых наиболее важными являются небольшая дальность работы и высокое энергопотребление. Поэтому и был придуман протокол ZigBee, который сейчас реализуется во все большем количестве смарт-устройств для «умного дома».

Хотите сделать свой дом «умным»? Сделать это можно уже сегодня. Причем для реализации задуманного не нужно тратить несколько сотен тысяч рублей и заказывать услуги профессиональных монтажников. Достаточно воспользоваться оборудованием торговой марки SimPal.

Не так давно компания Xiaomi выпустила новую модель своего браслета Mi Band с порядковым номером 3. Он призван заменить очень популярную на рынке модель Mi Band 2, которая разошлась тиражом в сотни тысяч экземпляров. Чем отличается новое изделие известного производителя? Стоит ли менять свой браслет на новый? Ниже приведено сравнение характеристик двух устройств, которое поможет вам ответить на этот вопрос. 

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто