Инструкция по использованию приложения SeTracker

Инструкция по использованию приложения SeTracker

Инструкция по использованию приложения SeTracker

Инструкция по использованию приложения SeTracker

Основные требования

1. Необходимым условием для работоспособности программы является наличие интернета. Ваш телефон или планшетный компьютер, должны иметь выход в интернет посредством wi-fi сети или 3G соединения

2. Убедитесь, что на подготовленной для GPS часов симкарте, подключена услуга передачи данных, симкарта имеет поддержку EDGE/GPRS, а также подключен пакет с интернетом. Рекомендуется подключить минимальный безлимитный тарифный план, в котором при полном расходовании суточного лимита мегабайт, интернет не отключается, а лишь снижается скорость до 64 кбит/cек. Скорость соединения не важна, важно лишь стабильное подключение, так как GPSs часы постоянно "держат связь" с сервером и вашим устройством, синхронизируя местоположение ребенка

3. Приложение SeTracker предъявляет низкие требования к аппаратной части и программной части. Для работы с системой будет вполне достаточно телефона, смартфона или планшета на базе Android или iOS. Приложение высокофукнционально. Среди аналогов это приложение наиболее "продвинуто", т.е. имеет большее количество дополнительных опций, поддерживаемых gps часами, в сравнении с другими программами.

Основные требования

Регистрация и установка

1. Установка приложения
Вариант 1. Зайдите через ваше устройство в Play Market для андроид устройств, либо в Apple Store для устройств на базе iOS. Далее, в строке поиска введите "SeTracker". Cкачиваем и запускаем приложение SeTracker.
Вариант 2. На обратной стороне коробки, в которую упакованы детские часы с GPS или в инструкции, вы можете увидеть, QR-код (штрих-код). Данный код понадобится для того, чтобы скачать приложение SeTracker на ваше устройство. Далее, необходимо приложение, которое способно распознавать QR-код. Если у вас пока нет такого приложение, то зайдите через ваше устройство в Play Market, либо в Apple Store и в строке поиска введите "QR код". Скачивате любой приложение, которое имеет в названии слово "QR" + одно из слов "scanner" или "reader". Скачиваем приложение, запускаем его и подносим телефон к напечатанному QR-коду, так чтобы через камеру QR-код полностью было видно на экране телефона. Программа должна распознать в QR-коде ссылку. Нажимаем на данную ссылку, скачиваем и запускаем приложение SeTracker.

 

2. Регистрация в приложении

Запускаем приложение. Если у вас уже есть Account (логин) и пароль, то введите их и нажмите кнопку Login (Логин).

Вы может восстановить пароль, если его забыли, нажав на Forget password?

Чтобы каждый раз не вводить логин и пароль, а заходить в программу автоматически, установите галку на Auto login (Автологин).

Также вы можете выбрать язык перевода интерфейса программы.

Необходимо выбрать площадь действия. Для России – EUROPE and AFRICA.

Регистрация и установка

Если у вас нет аккаунта в приложении SeTracker, нажмите на кнопку "REGISTER" (регистрация). В появившейся форме вводим:

Device ID - уникальный ID номер ваших GPS часов, он находится на задней части часов (на крышечке) и имеет вид "ID 1234567890". 
Account - ваш уникальный логин (счет) в системе, может состоять из 4-16 символов. Сохраните его где-нибудь, чтобы не забыть
Nickname - имя устройства (gps часов), которое будет отображаться в вашей программе. Это может быть имя вашего ребенка. Если у вас несколько детей и у каждого есть GPS часы, то так вам легче будет распознавать их на карте.
P_number - телефонный номер сим карты, который вы будете использовать в GPS часах и по которому будете дозванивать вашему ребенку.
Password - пароль от 6 до 12 символов. Сохраните его где-нибудь, чтобы не забыть.
R_password - подтверждение пароля (введите ваш пароль повторно)
 

 

Если вы все ввели правильно, то после нажатия на кнопку "OK", вы увидите интерфейс программы:

Вы успешно зарегистрированы, и если уже вставили сим карту в часы, на которой подключен интернет, то можно вас поздравить, система запущена и работает!

Интерфейс приложения SeTracker

КАРТА

В правой части экрана при нажатии на пункт меню MAP отобразится карта изображения местности, на которой отобразится точка местоположения ребёнка в часах с GPS. Где будет указано имя вашего ребенка, далее уровень заряда детский GPS часов, время последней синхронизации с часами и точное местоположение.Это основной пункт меню, который и позволит отслеживать местоположение вашего ребенка на карте города. Однако у детский GPS часы Q50 есть и другие функции, которые позволяет использовать данное программное обеспечение:

INTERCOM 

Возможность отправки коротких голосовых сообщений на детские GPS часы, ребенок в свою очередь имеет возможно не только прослушать, но и ответить. Сообщения передается чз интернет.

КАРТА INTERCOM

HEALTH

Здоровье: время прогулки, кол-во шагов, кол-во затраченный калорий, режим сна, полное ведение журнала. Причем достаточно тонкие настройка, например, указывается средняя длина шага ребенка, которую предварительно нужно измерить

SETTINGS 

Основные настройки приложения. Например, Sos/The Family number - указываете номер телефона для кнопки SOS, здесь же назначаете номер для остальных двух кнопок, редактируете удаленно телефонную книгу GPS часов, включаете/выключаете GPS часы, устанавливаете зону/время, устанавливаете номер для получения уведомлений о сигнале SOS, выключении часов, о слабой батарее и многое другое. Интерфейс интуитивно понятен. Очень легко разобраться на практике

HEALTH SETTINGS

GEOFENCE 

Назначается гео зона, диаметр (окружность) при выходе из которой, часы с GPS отправят вам уведомление

REWARDS 

Симпатичные сердечки-поощрения ребенка за хорошее поведение

GEOFENCE REWARDS

MESSAGE 

Уведомления. Например, о выключении часов с GPS, как показано в примере ниже.

ALARM 

Возможность удаленно завести будильник для ребенка

MESSAGE ALARM

WATCH 

По нажатию одной кнопки, часы начнут издавать звуковой сигнал, и их легко будет отыскать в комнате/квартире

FOOTPRINT 

Запись маршрутов ребенка, которые можно воспроизвести и просмотреть за определенное число и время

WATCH FOOTPRINT

 

Читайте также похожие статьи

Обзор для видеокамер с режимом 4 в 1 (AHD/CVI/TVI/CVBS) по переключению режимов без DIP переключателя.

Одной из основных характеристик камеры наблюдения является возможность приближения объектов при съемке или зума. От этой особенности устройства зависит возможность рассмотреть лицо нарушителя периметра, номер транспортного средства и другие особенности, которые помогут предотвратить нарушение или установить виновного.

Хотите сделать свой дом «умным»? Сделать это можно уже сегодня. Причем для реализации задуманного не нужно тратить несколько сотен тысяч рублей и заказывать услуги профессиональных монтажников. Достаточно воспользоваться оборудованием торговой марки SimPal.

Не так давно компания Xiaomi выпустила новую модель своего браслета Mi Band с порядковым номером 3. Он призван заменить очень популярную на рынке модель Mi Band 2, которая разошлась тиражом в сотни тысяч экземпляров. Чем отличается новое изделие известного производителя? Стоит ли менять свой браслет на новый? Ниже приведено сравнение характеристик двух устройств, которое поможет вам ответить на этот вопрос. 

Автомобильный видеорегистратор без всяких преувеличений можно назвать необходимым гаджетом для каждого автомобилиста. Ведь как без помощи видеосъемки вы сможете доказать свою правоту при ДТП или избежать проблем с «автоподставщиками»? Не говоря уже о том, что регистратор записывает кучу курьезных и не очень происшествий на дорогах, которые затем можно разместить на YouTube и прославиться?

«Умный дом» - это не отдаленное призрачное будущее, а уже состоявшаяся реальность. Производители уже сейчас выпускают достаточно гаджетов, чтобы сделать жизнь в своей квартире или доме еще более комфортной и безопасной.

Информация в современном мире стоит намного дороже, чем носители, на которых она хранится. С этим сложно не согласиться. Вспомните, как вы были расстроены, когда из-за намокания телефона лишались фотографий на нем. Или из-за скачков напряжения, выходил из строя накопитель в вашем ноутбуке, на котором хранилась дипломная работа или диссертация.

Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder - это стильный и небольшой автомобильный видеорегистратор. Внешне он выполнен в виде цилиндра. На боковых плоскостях с одной стороны расположена кнопка включения со светодиодным индикатором, а с другой разъемы для питания и MiniSD-карты. Монтаж производится на встроенный кронштейн с клейким основанием.

Сравненительная таблица видеодомофонов Proline

С каждым годом все большую популярность приобретают персональные видеорегистраторы, как в государственном, так и в частном секторе. Сегодня мы постараемся вместе разобраться, что они из себя представляю, для кого предназначены и рассмотрим несколько наиболее интересных моделей.

Вверх
Москва и Московская обл.
Корзина 0 Пока пусто